Электрический котёл Бош Tronic Heat 3500 6 кВт — применяется в системах как основной источник тепла, а также как прибор дополняющий другие источники тепла. Котел поставляется с трехступенчатым насосом и расширительным баком на 7 литров.
-
Котел Tronic Heat 3500 доступен в различном диапазоне мощности. От 4 до 24 кВт – это оптимальный продукт как для небольших частных апартаментов и строений, так и для домов площадью до 240 м кв.
-
При необходимости котел может использоваться для получения ГВС в комбинации с бойлером косвенного нагрева.
-
Использование как основной источник теплоснабжения на объектах где электричество является приоритетным для отопления и как резервный источник тепла на объектах где основными производителями тепла являются приборы работающие на газовом топливе, солярке, твердом топливе, биомассе, тепловые насосы и иных источниках энергии.
-
Экономичность в эксплуатации,
-
Малые габариты, современный дизайн,
-
Высокая надежность и богатый функционал
-
Производится в Чехии, в городе Крнов.
-
Монтаж котла может быть осуществлен также и в комбинации с баком косвенного нагрева для производства ГВС.
Дополнительные аксессуары
-
Функционал котлов Bosch Tronic Heat 3000/3500 может быть расширен с помощью дополнительных принадлежностей:
-
Модуль эквитермального регулирования и управления по выходному сигналу 0-10 В
-
Модуль GSM для управления котлом посредством сети Интернет с помощью смартфона или через SMS команды
-
Модуль каскада для объединения в одну систему до 6 котлов.
-
Термостат для теплого пола
-
Датчик внешней температуры
-
Набор для подключения бойлера косвенного нагрева ГВС
-
Термостаты с управлением по комнатной температуре и с недельной программой
Купить электрический котел Bosch Tronic Heat 3500 6 UA мощностью 6 кВт в Полтаве Киеве и с доставкой по Украине вы можете связавшись с менеджерами магазина отопительной техники Домтепло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Чехия |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99.7 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Электродный нагреватель | Да |
| Материал теплообменника | Медь |
| Цвет | Белый |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 712 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 273 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток | 21 |
| Фазы | 1 |
- Цена: 43 917 ₴
- Способ упаковки: заводская,палетирование





