Davinci 500/100 биметаллический секционный радиатор изготовленный в Словении
Эта компания уже более 100 лет производит всеми известные электрические, газовые, твердотопливные котлы, бойлеры, а также инновационные продукты, такие как секционные радиаторы DaVinci, они сделаны с учетом новейших технологий в сфере производства отопительного оборудования, а именно: глубина секции 100 мм,что увеличивает теплоотдачу радиатора, антикорозийное покрытие стального сердечника, испытан под высоким давление 40 атм, что увеличивает срок службы, уникальная модель секции впишется в любой интерьер, дополнительное ребро сбоку секции усиливает радиатор и повышает теплоотдачу. Данный радиатор подходит как для автономного отопления, так и для центрального.
Радиатор регулируется радиаторными вентильными кранами и комплектами термоголовок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DaVinci |
| Страна производитель | Словакия |
| Тепловая мощность | 194 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.18 л |
| Вес | 1.61 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 10 |
| Опрессовочное давление | 40 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 190 |
| Межосевое расстояние | 80 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 418 ₴
- Способ упаковки: заводская,палетирование





