Твердотопливный стальной котел Маяк КТШ Eco Long Burning 20 кВт шахтного типа.Котел длительного горения с толщиной стали в 6 мм с объемом топки в 72 л.
Стальной котел серии ECO LONG BURNING это серия универсальных котлов шахтного типа предназначеных для обогрева помещений, оборудованных системой водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией теплоносителя. Котлы предназначены для работы на многих видах твердого виде топлива таких как: газовый или бурый уголь, дрова, топливыне брикеты, а также при дополнительной комплектации автоматизированной пеллетной горелкой могут работать на различной пеллете.
Конструкция котлов обеспечивает сжигание сухого твердого топлива при высоких температурах с низким коэффициентом разбавления воздухом с дожигом пиролизных газов.
- Благодаря вместительной загрузочной камере он относится к котлам длительного горения
- Стальной теплообменник толщиной 6 мм
- Работает на каменном угле, дровах, брикетах, есть возможность дополнительной установки пеллетной горелки
- Котел энергонезависимый, можно подключить механический регулятор тяги
- Чугунные колосники
- Шамотная обмуровка теплообменника
- Подача вторичного воздуха
- Вертикальные газоходные каналы в теплообменнике
- Задний круглый выход дымохода
- Удобная система ревизионных люков для легкой чистки теплообменника
- Качественная покраска котла
- Утепление теплообменника котла
Купить или узнать оптовую цену на твердотопливный стальной котел для отопления МАЯК КТШ Eco Long Burning 20 кВт модель длительного горения в Полтаве и с доставкой по Украине вы можете набрав нашим специалистам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит, Торф |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 73 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 290 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество загрузок топлива в сутки | 2 раз/сутки |
| Регулирование мощности, от | 50 % |
| Регулирование мощности, до | 100 % |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Красный |
| Тип котла | Длительного горения |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Состояние | Новое |
| Толщина стали | 6 мм |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 95 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 1380 мм |
| Диаметр дымохода | 149 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Форма дымохода | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Охлаждающий контур | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
- Цена: 64 086 ₴




