Твердотопливный стальной котел Candle Uni 20 кВт эффективное, современное отопительное оборудование с высоким коэффициентом полезного действия до 90 % и длительным временем горения.
Котел Candle UNI 20 является современной конструкцией верхнего сжигания твердого топлива. Полученная энергия, которая возникла в процессе сгорания топлива, передается в конвекционный канал и камеру сгорания транспортной среды (воды). Так поглощенная энергия транспортируется в отопления помещений. Котел выполнен с двойными стенками, укрепленными ребрами жесткости и разделенными водной перегородкой. Толщина внутренней стенки (теплообменник) – 6 мм, внешней – 4 мм. Основным топливом для котлов UNI являются: дерево, древесные брикеты, каменный уголь. Альтернативное топливо: бурый уголь, опилки, щепки, стружка.
Преимущества котлов Candle UNI:
- широкие засыпные дверцы облегчают загрузку топлива, дополнительно расположены очистные дверцы, позволяющие производить очистку дымовых каналов;
- воздух, необходимый для правильного процесса сжигания, подается вентилятором благодаря каналам воздуховода, расположенных непосредственно в области загруженного топлива;
- микропроцессорный регулятор постоянно измеряет температуру воды в котле и соответственно устанавливает силу наддува вентилятора, регулируя количество воздуха, необходимого для процесса сжигания.
Купить или узнать оптовую цену на твердотопливный стальной котел длительного горения Candle UNI 20 в Полтаве и с доставкой по Украине вы можете набрав нашим специалистам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candle |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит, Торф |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 325 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество загрузок топлива в сутки | 2 раз/сутки |
| Регулирование мощности, от | 50 % |
| Регулирование мощности, до | 100 % |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Красный |
| Тип котла | Длительного горения |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Состояние | Новое |
| Толщина стали | 6 мм |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 95 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1561 мм |
| Ширина | 646 мм |
| Глубина | 1125 мм |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Форма дымохода | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Охлаждающий контур | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





