Газовый котел Nova Florida Delfis RBTFS 24 AF- это газовый одноконтурный котел для отопления и подключения комбинированного водонагревателя с помощью встроенного трех ходового клапана..Котел доступен в версии с закрытой камерой сгорания.Комплектуется коаксиальным дымоходом 60/100 мм и NTC датчиком подключения бойлера.
Плюсы данной модели:
- Ультра-компактный
- ЖК-интерфейс пользователя
- 7-литровый расширительный бак
- Комплект для замены гидравлики котла
- Комнатную температуру можно установить из котла, если установлен внешний датчик
- Дополнительное реле, управляющее 2 зонами нагрева
Функциональность:
- Панель управления с ЖК-дисплеем.
- Платы расширения для зон с подмесом (опция).
- Может управлять системой солнечных коллекторов.
- Может работать с датчиком температуры наружного воздуха (опция), чтобы регулировать температуру на выходе котла в зависимости от температуры окружающей среды (эквитермическим регулированием), что повышает комфорт и экономит газ.
- Многофункциональное реле для управления 2 зонами отопления без подмеса.
- Отопительная площадь до 240 м2
- Встроенный 3-х ходовой электрический клапан для ГВС
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 3 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 89.4 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Трехходовой клапан | Да |
Информация для заказа
- Цена: 40 777 ₴
- Способ упаковки: заводская,палетирование





