Двухконтурный газовый котёл Baxi ECO 4S 24 F с закрытой камерой сгорания и турбированной системой продуктов отводов сгорания мощностью 23,5 кВт
Оснащён автоматическим электророзжигом и электронным блоком управления с небольшим дисплеем, на котором отображаются показатели работы котла. Применяется для обогрева помещений площадью до 240 квадратных метра и нагрева воды в системах горячего водоснабжения.Оба теплообменника изготовлены из качественной, прочной, нержавеющей стали, она неподтверженна коррозии и устойчива к перепадам температуры, а также давления. Данный котел имеет возможность подключения к солнечным коллекторам.
Достоинства Бакси 4S:
|
|
|
|
|
|
Купить газовый двухконтурный котел Baxi ECO 4S 24 F в ✔ Полтаве ✔ Киеве ✔ с доставкой по Украине Вы можете в нашем интернет магазине Домтепло.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 23.6 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.11 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 92.5 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 13.7 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 299 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 33 929 ₴



Отправка с 12 мая 2026
