Котел газовый Sime GO 25 BF монотермик турбо 24 кВт обладает оптимальным соотношением рабочих характеристик к стоимости, поэтому внимание клиентов приковано к оборудованию.
Производитель Sime использовал в процессе его производства лучшие материалы, а также высококачественные компоненты, что гарантирует длительную и безупречную службу техники.Нагрев теплоносителя для отопления помещений и подачи горячей воды для бытовых нужд выполнит котел газовый Sime GO 25 BF 24 кВт двухконтурный. Устройство турбированное (с закрытой камерой сгорания), с 2-мя теплообменниками, снабжено панелью управления с дисплеем, защитой от замерзания, функцией очистки дымовых труб. Предусмотрена возможность установки датчика (опция), фиксирующего температуру наружного воздуха. Комфорт в обслуживании обеспечен легкостью доступа ко всем компонентам изделия.
Купить газовый двухконтурный котел Sime GO 25 BF в ✔ Полтаве ✔ Киеве ✔ с доставкой по Украине Вы можете в нашем интернет магазине Домтепло
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sime |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 23.5 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.7 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 10.7 л/мин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






