Газовый котел ITALTHERM City Class 25 F (WB) турбо версия с двумя раздельными теплообменниками с обновленной панелью управления белого цвета.
City Class F (WB) NEW – это новый двухконтурный котел с закрытой камерой сгорания для отопления и производства горячей воды через пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали.
Характеристики
- Интерфейс для многозонового отопления
- Структурная рамка котла из стали
- Гидравлический монтажный комплект
- Фильтр на входе воды в котел
- Функция антифриза для обоих контуров: ГВС и отопления
- Интуитивное управление
- Благородные материалы
- Ультра компактные размеры
- Спроектировано для возможности легкого обслуживания
- Первичный теплообменник из меди
- Расширительный бак объемом 8 литров
- Пластинчатый обменник ГВС из нержавеющей стали
- Гидравлическая группа из латуни
- Компактный и элегантный
- Удобное использование в быту
- Легкое управление котлом и визуализация параметров через LCD-дисплей
- Высококачественный циркуляционный насос
- Трехходовой клапан с электроприводом
- Телеметрический сервис
Купить настенный двухконтурный котел ITALTHERM City Class 25 F (WB) мощностью 24 кВт в ✔ Полтаве ✔ Киеве ✔ с доставкой по Украине Вы можете в нашем интернет магазине Домтепло.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALTHERM |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 23.4 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Расход газового топлива | 1.9 куб. м/час |
| Вес | 31.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 11.1 л/мин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 39 209 ₴




