Электрический накопительный водонагреватель ThermoAlliance объемом 80 л плоский вертикальный, Мокрых ТЭНа 2 кВт (0,8+1,2) DT100V20G(PD)
Надежный плоский водонагреватель Термо Альянс объемом 100 литров с вертикальной установкой. Внутренний бак изготовлен из двух стальных баков с эмалированным покрытием, два мокрых ТЭНа мощностью: 2000 Вт (1200/800 Вт). Тип установки - вертикальный.
Преимущества водонагревателя Thermo Alliance:
- Защита от коррозии - качественное эмалированное покрытие
- Теплоизоляция - качественный плотный пенополиуритан
- Корпус - эмалированная сталь
- LED дисплей
- Плавная регулировка температуры нагрева
- Два нагревательных элемента незащищены от воды кожухом с эмалированным покрытием наружной поверхности
- Два магниевых анода ø 21х160
- Возможность выбора мощности (0,8; 1,2; 2,0 кВт)
- Гарантия на внутренний бак 5 лет, на электрическую часть 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 0.8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1140 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 676 ₴
- Способ упаковки: заводская,палетирование





