Рекуператор PRANA - 200 C является прямоточной системой, напоминающий трубчатый канал, и напрямую монтируется в стену с выходом на улицу. Предусмотрена и система шумоизоляции за счет формы каналов, который снижает уровень шума в восемь раз.Вентелируемая площадь до 120 м2
Основные преимущества рекуператора ПРАНА 200 C:
- Это вентиляционный агрегат с функцией рекуперации тепла и КПД до 91%
- С этим оборудованием у вас всегда будет в доме свежий воздух без потерь тепла во время отопительного сезона и потерь холода во время сезона кондиционирования
- Вы забудете что такое сырость в доме, конденсат на окнах и плесень на стенах
- Он легко провентилирует вам помещение площадью до 120 м.кв.
- Позволит вам перейти в «Ночной режим» или установить «Таймер сна»
- Предоставит возможность управления агрегатом как с пульта, так и с приложения телефона по Bluetooth соединению
- Диапазон шума работы вентилятора от 13 dB позволит спать не выключая его на ночь
- Он потребляет электроэнергии меньше чем «Лампочка Ильича» от 6 до 32 Вт/час
- Сохранит тепло в доме, тем самым окупит себя за 3-4 года эксплуатации за счет процесса рекуперации
Благодаря инновационным технологиям управление процессом вентиляции исполняется дистанционно, как с помощью smart-управления через мобильное приложение так и пульта ДУ, который идет в комплекте. Средства управления оснащены графическим обозначением действия заменяющие кнопки. Помимо основной функции управления процессом вентиляции (включение/выключение), предоставляется возможность регулирования скорости работы прибора и установки требуемого режима: «ночь», «таймер сна», «зимний режим», «мини-догрев» (опционально) или же «проветривание».
Купить электрический рекуператор воздуха Prana 200 C в ✔ Полтаве ✔ Киеве ✔ с доставкой по Украине Вы можете в интернет магазине Домтепло.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prana |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.9 Вт |
| Производительность | 188 куб. м/час |
| Эффективности рекуперации тепла | 93 % |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Вес | 6 кг |
| Тип рекуператора | Пластинчатый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 200 мм |
| Управление Wi-Fi | |
| Управление WiFI | Да |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 14 280 ₴





