Настенный электрический котел Teknix Espro 18 кВт c LCD дисплеем и WiFi управлением c подключением к сети 380 v на 3 фазы для отопления,а также возможного нагрева воды для ГВС в бойлере косвенного нагрева.
Teknix ESPRO - новинка 2021 года, умный, иновационный отопительный электрический котел, разработаный как универсальный источник тепла для обогрева жилищных и офисных помещений. Имеет КПД 99%, благодаря чему достигается высокая экономичность использования такого оборудования.Они предлагают большие возможности для регулирования работой прибора и гарантируют наивысший комфорт и автономность использования при обогреве разных объектов с максимальной площадью 240 м2. Электрокотлы 4.5, 6 и 7.5 кВт рассчитаны на напряжение питания 220В и 380В, а мощностью от 9 до 18 кВт рассчитаны на напряжение питания только 380В.
Основные достоинства электрического котла Текникс :
- Стильное и современное дизайнерское решение
- Сенсорный дисплей - сверх удобное управление через Touch - панель;
- Wi-Fi модуль для удаленного управления котлом через интернет;
- Энергоэффективный насос c частотным регулированием Wilo para 15/6-43/sc (Германия);
- Бесшумная работа котла;
- Расширительный бак CIMM 6л (Италия);
- Три датчика температуры (обратка, воздух и датчик температуры бойлера при подключени);
- Управление 3х-ходовым клапаном;
- Модуляция Тэнов для долгой службы;
- Недельно-суточный программатор;
- Встроенное устройство защитного отключения от повышения напряжения;
- Защита от замерзания, защита от перегрева, защита котла от избыточного давления, защита от отсутствия протока воды, защита от тока утечки;
- Возможность подключения системы теплого пола;
- Эксплуатация с многотарифным счетчиком;
- Возможность подключения бойлера косвенного нагрева.
Купить электрический котел отопления Teknix Espro 18 в ✔ Полтаве ✔ Киеве ✔ с доставкой по Украине Вы можете в нашем интернет магазине Домтепло.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teknix |
| Страна производитель | Венгрия |
| Мощность номинальная | 18.1 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 6 шт |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 744 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 248 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный потребляемый ток | 18,3 А |
| Отапливаемая площадь | 40 до м2 |
| Мин. сечение питающих проводов | 3*2,5 мм2 |
Информация для заказа
- Цена: 39 648 ₴






