Электрический котёл БошTronic Heat 5000 60 кВт — применяется в системах как основной источник тепла, а также как прибор дополняющий другие источники тепла.
Електрокотел потужністю 60 кВт. Підключення 380 В. Триступеневий 60=30+15+15 кВт з затримкою на включення та послідовним незалежним підключенням ступенів. В комплекті: циркуляційний насос з частотним регулюванням, датчик тиску автоматичне видалення повітря. Розширювальний бак та запобіжний клапан необхідно замовляти додатково. Розміри 615 х 870 х 335 мм. Вага 62 кг
Купить электрический котел Bosch Tronic Heat 5000 H 60 кВт в Полтаве Киеве и с доставкой по Украине вы можете связавшись с менеджерами магазина отопительной техники Домтепло
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Чехия |
| Мощность номинальная | 60 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99.7 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 6 шт |
| Электродный нагреватель | Да |
| Материал теплообменника | Медь |
| Цвет | Белый |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 28 мес |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 712 мм |
| Ширина | 416 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток | 21 |
| Фазы | 1 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 121 753 ₴
- Способ упаковки: заводская,палетирование





