Пеллетный котел Heiztechnik One Plus 11 кВт это домашняя стационарная мини котельная компактных габаритов.
-
Компактные размеры котла,не требуют габаритной топливной емкости
-
Вертикальный теплообменник с функцией автоматического очищение
-
Турбулизаторы теплообменника
-
Встроенный насос подогрева обратной линии с датчиком температуры
-
Насосы с частотным регулировкой
-
Высокий КПД > 92% благодаря автоматическому процессу сжигания и полный отбор тепла
-
Лоточная горелка с функцией автоматической очистки и разгара
-
Вытяжной вентилятор способствует стабилизации работы и тяги дымохода
-
Встроенный компенсационный бак для работы в замкнутой системе
-
Встроенный клапан безопасности 3 BAR и манометр
-
Возможность увеличения объема бункера
-
Котел комплектуется гидравлической группой: насосом ЦО со смешивающим клапаном и электрическим приводом, насосом ГВС с датчиком температуры.
Котел комплектуется погодным регулятором HT-TRONIC 900 с сенсорным экраном. Управляет 4 насосами и смешивающим приводом.Возможно сотрудничество с комнатными термостатами,панелью удаленного управления и Internet модулем.
Обладает функцией HT-LOGIC II.Функция HT-LOGIC II запрограммирована к плавной автоматической модуляции мощности в зависимости от температуры котла, что уменьшает потребление топлива.
Котел ONE, польского производства, является последней разработкой пеллетных котлов компании HEIZTECHNIK. Он имеет компактную конструкцию, современный и эстетичный дизайн, занимает минимум места в помещении и отличается достаточно простым обслуживанием. Автоматическая очистка теплообменника и топки обеспечивает длительную работу в автоматическом режиме. Сжигание происходит благодаря лотковой горелке, являющейся разработкой компании HEIZTECHNIK и вытяжному вентилятору выхлопных газов, дает возможность подключения котла к низкому дымоходу. Управление котлом осуществляется через современный сенсорный 5” дисплей. Специальные алгоритмы управления облегчают управление основными функциями котла и системы отопления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heiztechnik |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Регулирование мощности, от | 10 % |
| Регулирование мощности, до | 100 % |
| Тип котла | Пеллетный |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Щепа, Опилки, Пеллеты |
| Автоматическая подача топлива | Да |
| Объем бункера для топлива | 0.08 куб. м |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Количество загрузок топлива в сутки | 1 раз/сутки |
| Объем воды в котле | 32 л |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 110 кв.м |
| Цвет | Красный |
| Вес | 201 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Автоматическое |
| Толщина стали | 5 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Вход в систему отопления | 1" |
| Возврат из системы отопления | 1" |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Охлаждающий контур | Да |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 97 |
| Максимальное рабочее давление | 6 |
- Цена: 303 216 ₴






