Польский пеллетный котел METAL-FACH CLASSIC SD DUO BIO SOKOL 34 кВт оборудованы ретортной горелкой BIO с автоматической системой зажигания, сжигающей топливо типа пеллет, отходы зерна.
Эти котлы (с двумя печами) оснащены автоматическим подающим устройством: винтом подачи и лотковой печью с запальным устройством. Адаптированы для сжигания твердого топлива: пеллеты, зерна пшеницы, виноградные, оливковые косточки. Заправка топливного бака вместимостью 300 л гранулированным топливом обеспечит работу в автоматическом режиме в течение многих дней, в зависимости от погодных условий и конфигурации. Верхняя камера сгорания состоит из закрепленной решетки с водяным охлаждением, что позволяет периодически использовать древесину лиственных пород и каменный уголь. Стальной прямоугольный бак высокого давления выполнен из котельной стали P265GH, толщиной 6 мм (для компонентов, контактирующих с продуктами сгорания) и толщиной 4 мм (для других компонентов).
Преимущества котла на пеллетах METAL-FACH CLASSIC SD DUO BIO:
- котловая сталь 6 мм
- 5 лет гарантии
- горелка факельного типа с авторозжигом
- возможность комплектации лямбда зондом
- погодное управление
- управление насосом ГВС
- управление котловым насосом
- возможно подключение комнатного регулятора
- небольшие габариты котла
- модуляция мощности 25-100%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metal-Fach |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 34 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Регулирование мощности, от | 10 % |
| Регулирование мощности, до | 100 % |
| Тип котла | Пеллетный |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Каменный уголь |
| Автоматическая подача топлива | Да |
| Объем бункера для топлива | 0.3 куб. м |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Количество загрузок топлива в сутки | 1 раз/сутки |
| Объем воды в котле | 100 л |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 340 кв.м |
| Цвет | Красный |
| Вес | 520 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Автоматическое |
| Толщина стали | 6 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1665 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 930 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 300 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Охлаждающий контур | Да |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 97 |
| Максимальное рабочее давление | 6 |
- Цена: 4 590 ₴






