Комплекс Panasonic Nanoe F-VXL40R-S - это климатический комплекс включающий в себя очиститель, ионизатор и увлажнитель воздуха.
Комплекс Панасоник F-VXL40R-S имеет систему фильтрации, состоящую из комбинированного фильтра 2 в 1: воздушный НЕРА композитный и дезодорирующий фильтры, а также системы ионизации Nanoe, разрушающей на молекулярном уровне большинство загрязнителей, как в воздухе, так и на поверхностях
Уровень загрязнения воздуха меняется в процессе повседневной деятельности.
И чтобы эффективно поддерживать чистоту Вашей жилой среды, необходимо менять скорость работы воздухоочистителя - вручную или автоматически. А можно ли очищать воздух, не дожидаясь распространения загрязнений?
В этом Вам поможет функция ECONAVI – она анализирует и запоминает Ваш обычный распорядок дня, а затем оптимизирует работу системы очистки воздуха, тем самым обеспечивая экономию электроэнергии. Основываясь на полученной информации, эта технология управляет работой воздухоочистителя, не позволяя загрязнениям распространиться по всему помещению.
F-VXL40R-S: Особенности и преимущества климатического комплекса:
- Современный дизайн.
- LED – дисплей, сенсорное управление.
- Econavi: анализ человеческой активности, освещенности; режим самообучения.
- Ионизация Nanoe.
- Фильтрация: антивирусная, антибактериальная
- 3D-циркуляция воздушного потока.
- Функция увлажнения (бачок рассчитан на 1.6 л.).
- Эффективная площадь – 30 м².
- Страна-производитель: Япония.
Купить климатический комплекс Panasonic Nanoe F-VXL40R-S в ✔ Полтаве ✔ Киеве ✔ с доставкой по Украине Вы можете в интернет магазине Домтепло.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от детей | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Подсветка | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Основные атрибуты | |
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Производитель | Panasonic |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Рекомендуемый объем помещения | 90 куб. м |
| Страна производитель | Япония |
| Объем резервуара для воды | 1.6 л |
| Режимы работы | Очистка воздуха, Увлажнение воздуха, Ионизация, Вентиляция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 26 499 ₴





