Комплекс Panasonic Nanoe (70) F-VXK70R-K - это климатический комплекс включающий в себя очиститель, ионизатор и увлажнитель воздуха.Корпус черного цвета.
Профессиональный климатический комплекс, объединяющий функцию очистителя и увлажнителя воздуха. Очистка воздуха происходит с помощью эффективных фильтров: НЕРА нейтрализует вирусы, бактерии, аллергены, а угольный фильтр убирает приятные запахи. Увлажнение воздуха отвивается традиционным способом через водяной фильтр большой площади. Срок службы фильтров – до 10 лет! Также очистка и увлажнение воздуха достигается благодаря уникальной технологии NANOE, конденсирующей естественный уровень влаги в воздухе и пропускающей через него высоковольтный электрический разряд.В результате каждую секунду создается более 4,8 триллиона отрицательно заряженных гидроксильных радикалов, окруженных защитной водяной оболочкой. Срок жизни частиц Nanoe X, составляет 10 минут, а их размер меньше одной тысячной молекулы пара, что позволяет им полностью заполнить пространство помещения, эффективно уничтожать не только витающие в воздухе вирусы, но
и на поверхностях и даже внутри поверхностей.
Комплекс F-VXK70R-K имеет совершенную систему фильтрации, состоящую из:
Особенности и преимущества климатического комплекса F-VXK70R-K:
- Современный дизайн.
- Высокая мобильность (встроенные колесики).
- Отключаемая подсветка LED – дисплея, сенсорное управление.
- Econavi: анализ человеческой активности, освещенности; режим самообучения.
- Ионизация Nanoe.
- Фильтрация: антивирусная, антибактериальная, дезодорирующая.
- 3D-циркуляция воздушного потока.
- Функция Mega Catcher.
- Режим Spot Air.
- Функция увлажнения (бачок рассчитан на 3.5 л.).
- Эффективная площадь очистки – 52 м².
- Страна-производитель: Япония.
Купить климатический комплекс Panasonic Nanoe F-VXK70R-K в ✔ Полтаве ✔ Киеве ✔ с доставкой по Украине Вы можете в интернет магазине Домтепло.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 58 Вт |
| Производитель | Panasonic |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Рекомендуемый объем помещения | 150 куб. м |
| Страна производитель | Япония |
| Объем резервуара для воды | 3.5 л |
| Режимы работы | Очистка воздуха, Увлажнение воздуха, Ионизация, Вентиляция |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от детей | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Подсветка | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 636 мм |
| Глубина | 398 мм |
| Вес | 10.2 кг |
| Ширина | 265 мм |
- Цена: 34 999 ₴




