Комплекс Panasonic Nanoe (90) F-VXK90R-K - это климатический комплекс включающий в себя очиститель, ионизатор и увлажнитель воздуха.Корпус черного цвета.
ФУНКЦИОНАЛ F-VXK90R-K
- многоступенчатая схема очистки из системы фильтров:
- грубой очистки – для очистки воздуха от крупных частиц и пыли;
- комбинированный НЕРА – включает в себя антивирусный, антибактериальный, антиаллергенный фильтры;
- угольный дезодорирующий – убирает неприятные запахи;
- антиформальдегидный – уничтожает формальдегидные соединения;
- водяной мельничного типа – моет и увлажняет воздух;
- система ионизации nanoe;
- индикатор степени загрязнения;
- функция Mega Catcher – когда датчик обнаруживает значительный уровень загрязнения, включается режим повышенного всасывания загрязненного воздуха;
- интеллектуальная система Econavi, состоящая из:
- датчика освещенности – включает и выключает подсветку устройства в разное время суток, позволяя таким образом экономить электроэнергию;
- датчика распознавания человеческой активности – автоматически регулирует интенсивность и режим очистки воздуха, в зависимости от присутствия человека в помещении;
- функции самообучения – анализирует, в какое время воздух в помещении максимально загрязненный и затем заранее включает повышенный режим очистки воздуха;
- LED-дисплей с сенсорным управлением;
- ночной режим – регулирует яркость подсветки и объем воздуха;
- возможность блокирования от детей;
- встроенные колесики для мобильности;
- срок службы фильтров – до 10 лет.
Купить климатический комплекс Panasonic Nanoe F-VXK90R-K в ✔ Полтаве ✔ Киеве ✔ с доставкой по Украине Вы можете в интернет магазине Домтепло.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от детей | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Подсветка | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Основные атрибуты | |
| Потребляемая мощность | 88 Вт |
| Производитель | Panasonic |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Рекомендуемый объем помещения | 200 куб. м |
| Страна производитель | Япония |
| Объем резервуара для воды | 4.2 л |
| Режимы работы | Очистка воздуха, Увлажнение воздуха, Ионизация, Вентиляция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 636 мм |
| Глубина | 398 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Ширина | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 999 ₴




