Климатический комплекс (Очиститель воздуха) Neoclima APH-70 Основная функция климатического комплекса Неоклима АРН-70 – это очистка воздуха на уровне профессиональных стандартов.
Новый мультифункциональный, дизайнерский климатический комплекс Neoclima APH 70. Это устройство, которое объединило в себе сразу несколько полезных для дома приборов: очиститель воздуха, увлажнитель воздуха – эффективный метод холодного испарения, ионизатор воздуха – делает его свежим и помогает в очистке. Современный внешний вид удобное управление, цветовая индикация состояния воздуха. Очиститель Neoclima APH 70 идельно впишется в любой интерьер и будет незаменимым помощником для здоровья Ваших близких в любой сезон. Особая необходимость в таком устройстве есть у аллергиков, маленьких деток, проживающих в городах, возле дорог, заводов, а также у людей, которые следят за своим здоровьем и здоровьем близких.
7 этапов очистки.
- Предварительный алюминиевый фильтр.
- Холодный катализатор. Его роль – это устранение патогенных микроорганизмов, токсинов, спор плесени.
- Угольный фильтр. Он поглощает неприятные запахи и другие летучие вещества.
- Антисептический фильтр с ячейкой на 5 микрон.
- НЕРА фильтр для ультратонкой очистки с задержанием аллергенов, вирусов, бактерий.
- Стерилизация воздуха с помощью встроенных ультрафиолетовой лампы и ионизатора.
- Увлажняющий фильтр
Купить климатический комплекс Neoclima APH-70 в ✔ Полтаве ✔ Киеве ✔ с доставкой по Украине Вы можете в интернет магазине Домтепло.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от детей | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Подсветка | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Производитель | Neoclima |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Страна производитель | Китай |
| Объем резервуара для воды | 3.5 л |
| Режимы работы | Очистка воздуха, Увлажнение воздуха, Ионизация, Вентиляция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 14 999 ₴





