Климатический комплекс (Очиститель воздуха) Hyundai HP70HSTUA
Данная модель воздухоочистителя характеризуется следующими преимуществами:
- Не только очищает воздух более чем на 99% от всех возможных типов загрязнения, но и увлажняет его.
- Предусмотрены световые индикаторы для визуального ориентирования в текущей работе системы.
Hyundai HP70HSTUA обусловлена тем, что многоступенчатую очистку воздуха обеспечивают:
- Многоразовый фильтр предварительной очистки выполнен из устойчивого к коррозии и негативному воздействию внешних факторов сплава алюминия.
- Фильтр с низкотемпературным не токсичным катализатором нейтрализует формальдегид, бензол, ксилол и соединения на их основе наряду с прочими летучими вредными веществами (включая органику).
- Минимальный срок службы элемента при отсутствии механических повреждений - 5 лет.
- Фильтр с активированным углем улавливает мельчайшую пыль.
- Антибактериальный хлопковый фильтр - волокна пропитаны антибактериальным средством, при контакте с которым погибает порядка 99% бактерий и микробов.
- НЕРА фильтр - тонкая очистка: задерживает твердые частицы размером до 0,3 микрон, дым, аллергены, споры плесени и микроспоры прочих грибков. УФ фильтр нейтрализует бактерии, запахи, уменьшает количество анионов, предотвращает развитие вирусов.
- Анионовый очиститель - анионы, присутствующие в воздухе, активно сцепляются с наименьшими загрязнителями, что способствует их попаданию в фильтрующую установку с последующим удержанием.
Купить климатический комплекс Hyundai HP-70 в ✔ Полтаве ✔ Киеве ✔ с доставкой по Украине Вы можете в интернет магазине Домтепло.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от детей | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Подсветка | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Производитель | Neoclima |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Рекомендуемый объем помещения | 110 куб. м |
| Страна производитель | Китай |
| Объем резервуара для воды | 3 л |
| Режимы работы | Очистка воздуха, Увлажнение воздуха, Ионизация, Вентиляция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Ширина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 999 ₴





