Рекуператор PRANA 250 Standart + - это промышленная модель рекуператора, которая разработана для обеспечения свежим воздухом крупных объектов.Специальное управление для модели плюс Control Block Prana-250 Standart +
Установка подойдет в квартиру с планировкой без доступа к наружным стенам. Воздухообмен: приток воздуха - 650 м3/ч, вытяжка - 610 м 3/ч
Функции
- функция "Таймер сна";
- функции «Мини-догрев и «Зимний режим»;
- функция «размерзания»;
- раздельное управление приливом и вытяжкой;
- режимы: "Пассивной работы", "Минимальный", "Проветривание";
- программируемое управление;
- информирование о времени и дате на дисплее устройства;
- регулировка яркости индикации.
Потребляемость электроэнергии зависит от выбранного режима и цикла интенсивности. Диапазон потребления от 20 – 120 Вт/ час.Невысокий уровень шума 13 – 24 Дб. В ночном режиме работает практически бесшумно.
| Пульт дистанционного управления / Профессиональные сенсорные блоки управления: Сontrol block DP Prana250 или Сontrol block А Prana250 |
Купить электрический рекуператор воздуха PRANA 250 Standart + в ✔ Полтаве ✔ Киеве ✔ с доставкой по Украине Вы можете в интернет магазине Домтепло.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Эффективности рекуперации тепла | 95 % |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Prana |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производительность | 650 куб. м/час |
| Тип рекуператора | Пластинчатый |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 250 мм |
| Управление Wi-Fi | |
| Управление WiFI | Да |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 31 524 ₴





