Рекуператор PRANA 340S - э рекуператор промышленного назначения. Обеспечивает как приток свежего воздуха, так и вытяжку одновременно. Потоки воздуха не смешиваются. Подходит для создания системы вентиляции в больших помещениях.
Принцип работы заключается в том, что отработанный воздух удаляется, а свежий и немного подогретый поступает внутрь. В этом процессе происходит междуканальная передача тепла, что способствует экономии энергоресурсов. Таким образом, в зимнее время вы сохраняете тепло и свежесть в помещении. А летом циркулирует наоборот. Обменник охлаждается воздухом, выходящим из помещения, поэтому поступает больше кислорода и свежего воздуха, таким образом и создается прохлада.
Корпус изготовлен из АВС пластика, поэтому не выделяет токсичных веществ и не вредит организму.
Мнения о Prana 340S указывают на то, что производитель смог достичь своей цели и разработать модель, способную сохранять молекулярный состав воздуха.
Отличительные особенности:
- легкий монтаж в верхней части стены или свободное размещение в помещении;
- работает как на приток, так и на вытяжку;
- без фильтров;
- воздушные потоки не смешиваются;
- медный теплообменник;
- экономный расход тепло ресурсов.
Характеристики:
- Работает от сети 220 В.
- Воздухообмен в режиме притока – 1100 м3/ час для поступления свежего воздуха в комнату.
- Воздухообмен в режиме вытяжки – 1020 м 3/час для удаления отработанного воздуха.
- Монтаж в стену.
- Монтаж для свободного размещения.
- Диаметр встраиваемого модуля 340 мм.
Купить электрический рекуператор воздуха PRANA 340S в ✔ Полтаве ✔ Киеве ✔ с доставкой по Украине Вы можете в интернет магазине Домтепло.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Эффективности рекуперации тепла | 95 % |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Prana |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Потребляемая мощность | 310 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производительность | 1100 куб. м/час |
| Тип рекуператора | Пластинчатый |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 340 мм |
| Управление Wi-Fi | |
| Управление WiFI | Да |
- Цена: 41 232 ₴





