BOSCH Compress 7000i AW 17 E воздушно-водяной реверсивный отопительный тепловой насос типа сплит (воздух вода) c подключением внешнего гидромодуля и пиковым электрическим нагревателем.
Система подстраивается под индивидуальный график потребления горячей воды, а при необходимости в приготовлении большего количества горячей воды, или воды с более высокой температурой в короткий срок, быстро активирует резервы и достигает желаемого результата.
Преимущества
- Модели мощностью от 7 до 17 кВт;
- Коэффициент эффективности СОР достигает 5,1, что позволяет получить максимальное количество тепловой энергии и сохранить средства;
- Комфортное тепло до -20 ° С, и прохлада до + 45 ° С благодаря двухроторная инверторном компрессора и работе в реверсивном режиме;
- Максимальная температура нагрева воды до 62 ° С дает больший комфорт при купании;
- Благодаря уровню шума до 53 дБ практически не слышно работу насоса;
- 4 версии внутреннего блока позволяют интегрировать тепловой насос в любую систему отопления;
- Внутренний блок поставляется в полной комплектации, минимизирует затраты на дополнительные компоненты и монтаж;
- Возможность подключения установки к сети интернет обеспечивает комфорт и мобильность в управлении системой отопления в любом месте и в любое время, имея при себе только планшет или смартфон.
Купить с установкой тепловой насос BOSCH Compress 7000i AW 17 E в ✔ Полтаве ✔ Киеве ✔ с доставкой по Украине Вы можете в нашем интернет магазине Домтепло.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Мощность охлаждения | 12 кВт |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Используемый хладагент | R410a |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Срок окупаемости | 4 лет |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Площадь обогрева | 170 кв.м |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Тепловая мощность | 12.45 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Bosch |
| Коэффициент преобразования | 5.1 |
| Количество модулей | 2 шт |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 165 кг |
| Ширина | 405 мм |
| Длина | 386 мм |
| Тэновый нагреватель | |
| ТЭНовый нагреватель | 9 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 418 889 ₴




