Тепловой насос моноблочный Termojet BLN-014TB1 для отопления,кондиционирования и ГВС максимальной мощностью 14 кВт
Особенности:
•Энергетический класс: А+++
•Отопление+охлаждение+ГВС
•Полный инвертор постоянного тока, компрессор и двигатель вентилятора
• -30C инвертор EVI
• Умное управление WIFI
• Хладоагент R32, экологически чистый
• Температура воды на выходе до 55°С


Купить с установкой тепловой насос Termojet BLN-014TB1 в ✔ Полтаве ✔ Киеве ✔ с доставкой по Украине Вы можете в нашем интернет магазине Домтепло.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность охлаждения | 13.3 кВт |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Используемый хладагент | R22 |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Площадь обогрева | 140 кв.м |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Тепловая мощность | 13.9 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Termojet |
| Максимальная температура нагрева | 60 °С |
| Коэффициент преобразования | 4.72 |
| Максимальная температура подачи теплоносителя | 60 °С |
| Количество модулей | 1 шт |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 125 кг |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 445 мм |
Информация для заказа
- Цена: 254 873 ₴
- Способ упаковки: заводская,палетирование



