Котел газовый настенный двухконтурный с закрытой камерой сгорания E.C.A. Gelios Plus 24 HM предназначен для отопления площади не более 240 м2.
- Котел Е.С.А. является двухконтурным, т.е. выполняет две важные функции, ради которых мы приобретаем газовые котлы – отапливает помещения (его мощность позволяет отопить до 240 квадратных метров полезной площади) и осуществляет нагрев горячей воды (всего за одну минуту способен нагреть 10 литров до температуры 33°С). При этом отопительная система работает в диапазоне от 40 до 80°С, диапазон ГВС от 35 до 60°С.
- Имеется два независимых друг от друга теплообменника. Стальной (из нержавеющего материала) устойчив к образованию коррозии, накипи. Предназначен для обслуживания системы нагрева воды. Медный обслуживает систему отопления, такой теплообменник прочен, способен поглощать тепловые удары.
- Управление газовым котлом E.C.A.Gelios Plus 24 HM осуществляется с помощью LCD-дисплея с удобной подсветкой, на котором высвечивается вся необходимая информация о текущих процессах в котле.
Купить газовый котел E.C.A. Gelios Plus 24 HM в ✔ Полтаве ✔ Киеве ✔ с доставкой по Украине Вы можете в нашем интернет магазине Домтепло.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.C.A. |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.6 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 10.8 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 664 ₴



Отправка с 11 мая 2026
