Тепловой насос Altek Total 19 mono EVI 220V моноблочного типа на 19 кВт.
ALTEK Total 19 относится к типу «Воздух-Вода», выполненный в формате моноблока. Может интегрироваться в существующую систему отопления как основной источник тепла с существующим теплогенератором как резервным, также комбинируется с радиаторами, теплым полом, фанкойлами. фреон-вода» (конденсатора), вентилятора, компрессора, расширительного вентиля, автоматики.
- Основные комплектующие – от ведущих мировых производителей отопительного и холодильного оборудования: компрессор Panasonic.
- Высокий коэффициент преобразования (COP) до 4,45 благодаря современному долговечному компрессору и технологии EVI
- Максимальное использование возобновляемой энергии при работе в системе с другим отопительным оборудованием.
- Возможность дистанционного мониторинга и управления системой отопления, кондиционирования и ГВС со смартфона.
- Низкий уровень шума.
- Моноблочное исполнение позволяет минимизировать затраты на установку оборудования и обеспечить надежную работу оборудования, достаточно подключить питание и трубопроводы , система готова к эксплуатации.
- Экономия электроэнергии и газа или полный отказ от традиционных энергоносителей;
- Срок службы – более 25 лет.
- КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ALTEK Total
- Контроллер Carel
- Инвертор Carel
- Компрессор Panasonic с технологией EVI с инверторным управлением
- Пластинчатый теплообменник с стали 316L
- 4-х ходовой клапан SUNHUA
- Испаритель гидрофильная алюминиевая фольга и теплообменник из медных труб
- Электронный расширительный клапан Carel, 480 ступеней регулировки
- Конектор переменного тока и тепловое реле Eaton
- Электронный датчик высокого давления Carel 4-4,5 МПа, 0-3,45 МПа
- Вентилятор с инверторным управлением двигателя
Купить с установкой тепловой насос Altek Total 19 mono EVI 220V в ✔ Полтаве ✔ Киеве ✔ с доставкой в Украине Вы можете в нашем интернет-магазине Домтепно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Тепловая мощность | 19 кВт |
| Мощность охлаждения | 15 кВт |
| Используемый хладагент | R410a |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь обогрева | 240 кв.м |
| Количество модулей | 1 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 164 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 4.32 |
| Хладоагент | R407A |
| Рівень шуму, дБ | 56 |
| Струм, номінальний, А | 29.2 |
| Двигун вентилятора, кількість, шт. | 2 |
| Діапазон робочої температури, ℃ | от -25℃ до 45℃ |
| Теплова потужність (A7W35), кВт | 18.5 |
| Захист від проникнення вологи | IPX4 |
| Електричне споживання (A7W35), кВт | 4.28 |
| Клас захисту від ураження електрострумом | I |
| Габарити, ШxГxВ, мм | 1090*480*1260 |
| Діаметр різьби, внутрішній, Inch | G1” |
| Потужність двигуна вентилятора, Вт | 90 |
| Напруга мережі, В | 220 |
| Вес (кг) | 164 |
Информация для заказа
- Цена: 169 154 ₴



