Отопительные радиаторы Mirado 500/80 EKO
Биметаллический секционный радиатор Мирадо изготавливается в Одессе по всем европейским стандартам качества.
Увеличенная глубина-96 мм и стандартная высота 500 мм выдают 180 Вт.Алюминиевая поверхность радиатора вскрыта эко краской,которая неприхотлива к сырости в помещении,толщина внутренней стальной трубки радиатора увеличена что усиливает устойчивость к перепадам давления.Радиатор возможно регулировать радиаторными вентильными кранами и комплектами термоголовок.
Узнать цену и купить с доставкой биметаллические радиаторы Mirado 500 х80 в Украине и Полтаве Вы можете в нашем интернет-магазине отопления "Домтепло"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirado |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 150 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.2 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 10 |
| Опрессовочное давление | 40 |
| Межосевое расстояние | 80 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴/секция
- Способ упаковки: заводская,палетирование




