Atlant 500/96 биметаллический секционный радиатор эконом варианта.
Биметаллические радиаторы Eco 500/80 Atlant способны создать в доме тепловой комфорт с наименьшими денежными затратами — этому способствуют повышенная теплоотдача, небольшой вес и низкие показатели тепловой инерции, позволяющие радиатору Евро терм оперативно реагировать на изменение температуры. Элегантный дизайн позволит им вписаться в любой интерьер, и даже стать неким украшением комнаты, вам не понадобится приобретать декоративные щиты, чтобы спрятать за ними биметаллические радиаторы Ecotherm 500/80.
Узнать цену и купить с доставкой биметаллические радиаторы Atlant ECO 500/96 в Украине и Полтаве Вы можете в нашем интернет-магазине отопления "Домтепло"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlant |
| Страна производитель | Словакия |
| Тепловая мощность | 165 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.18 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 10 |
| Опрессовочное давление | 40 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 190 |
| Межосевое расстояние | 80 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴
- Способ упаковки: заводская,палетирование





