Радиатор алюминиевый дизайнерский NovaFlorida Maior Aleternum S90 высотой 1200 мм.
Тепло и утонченность — это характеристики, отличающие серию Nova Florida S/90, которая прекрасно сочетается с любым требованиям стиля и пространства. Изделия данной гаммы, предлагаемые с высотой до двух метров, можно сочетать с элегантными кранами. Имеются разные модели этих радиаторов и они могут придать эксклюзивность помещению любого типа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Тепловая мощность | 223 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.55 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1266 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 485 ₴
- Способ упаковки: заводская,палетирование





