Радиатор алюминиевый дизайнерский NovaFlorida LEDRO S/90 Black Coffe высотой 2000 мм в черном цвете
Так же есть доступные цвета (BLACK, ARDESIA, GRAPHITE, WHITE)
Секционный вертикальный черный радиатор Nova Florida LEDRO S90 Black Coffee имеет привлекательный дизайн и высоту 2066 мм. Батареи окрашены в черный матовый цвет на заводе-производителе (цвет Black Coffee Textured Matt). Рабочее давление данной модели составляет 16 бар, что позволяет использовать вертикальный радиатор для центральных систем отопления. Максимальная температура теплоносителя может достигать 120 градусов. Теплоотдача одной секции составляет 300 Вт (может обогревать 3 кв. м). Заводская гарантия на покраску и герметичность 10 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Тепловая мощность | 310 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.8 л |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2066 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 178 ₴
- Способ упаковки: заводская,палетирование





