Радиатор Fondital Blitz Super B4 Black Coffee 3500/100 алюминиевый дизайнерский в черном матовом цвете.
Алюминиевый секционный радиатор для отопления дома или квартиры от итальянского производителя отопления Fondital производится с применением нового метода литья расплавленного алюминия под давлением. Благодаря этому методу радиатор устойчив к высокому давлению воды в системах отопления с нестабильным давлением, а также к гидру ударов. Присутствие второго отверстия воздуха на задней стенке радиатора увеличивает конвективную составляющую процесса теплопередачи.
Идеально подходит для низкотемпературных систем отопления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Тепловая мощность | 150 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 357 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 97 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 404 ₴
- Способ упаковки: заводская,палетирование





