Двухконтурный газовый котёл Ferroli Diva D F 24 настенный с двумя раздельными теплообменниками и обновленным дизайном 2024 года.Турбированный в комплекте с трубой.
Особенности котла:
- Первичный теплообменник компактной формы полностью изготовлен из меди.
- Мгновенное производство горячей воды для бытовых нужд с помощью специального пластинчатого теплообменника
- Простая и полная модернизированная панель управления, пользовательский интерфейс с дисплеем и кнопками настройки
- Циркуляционный насос с 3 уровнями скорости потока/давления давления напора с антиблокировочной системой, которая активируется на несколько секунд каждые 24 часа бездействия
- Новая гидравлическая группа специально разработана для обеспечения быстрого и простого обслуживания установщиком
- Компактный размер и вес в упаковке
- Режим работы со скользящей температурой с помощью внешнего датчика (опционально)
- Может комбинироваться с таймером дистанционного управления (опционально).
- Модуляция теплового потока при нагревании и производстве DWH, управляемая микропроцессорной электронной картой
- Система ECO/COMFORT для быстрого производства DWH
- Предварительная настройка для солнечной энергетической системы: предварительная настройка для производства горячей воды для бытовых нужд в сочетании с системами солнечных батарей (СОЛНЦЕ ЛЕГКО)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroli |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 23.4 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.52 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 92.8 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 10.2 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
Информация для заказа
- Цена: 35 811 ₴




Отправка с 05 мая 2026
