Baxi ECO 4s 24 – это двухконтурный газовый дымоходный котел с открытой камерой сгорания, применяемый в помещениях с интегрированным дымоходом.
Дымоходный котел Baxi обладает небольшими габаритами и, тем самым, его легко можно установить в ограниченном пространстве.
За отопление и ГВС отвечают два отдельных теплообменника. Теплообменник для отопления изготовлен из меди, а теплообменник для ГВС из нержавеющей стали.
Котел Baxi оснащен встроенным байпасом, благодаря чему не произойдет перегрев котла или заклинивание насоса.
Также у газового котла Baxi ECO 4s 24 есть наличие датчика тяги и система защиты от замерзания самого котла.
Для более эффективного и экономного сжигания газа котел оснащен модуляционной горелкой.
Управление функциями и возможностями котла производится с помощью дисплея.
Возможно подключение выносного термостата.
Встроенная погодозависимая автоматика котла позволяет подключать датчик наружной температуры.
Котел Baxi ECO 4s 24 работает при колебании напряжения от 170 до 270 Ст.
Система отопления имеет два режима управления: радиаторный режим (35 – 80 С) и теплый пол (35 – 45 С).
Температура ГИС регулируется в пределах 35 – 60 С.
Купить газовый дымоходный котел Baxi ECO 4S 24 в ✔ Полтаве ✔ Киеве ✔ с доставкой по Украине Вы можете в нашем интернет магазине Домтепло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 23.6 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.11 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 92.5 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 13.7 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 299 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
- Цена: 35 862 ₴




