Газовый двухконтурный котел Fondital Minorca CTFS 24 CU с двумя раздельными теплообменниками.
- Монотермический медный теплообменник
- Компактные размеры, только 250 мм в глубину
- ЖК дисплей с авдодиагностикой
- Регулировка температуры помещения по датчику температуры
- Датчик температуры помещения в комплекте
- Пластинчатый теплообменник ГВС из нержавеющей стали
- Эксклюзивная версия насоса со встроенным автоматическим воздушным клапаном
- ЖК-дисплей для просмотра температуры отопления, горячей воды, кодов блокировки и настройки режима работы котла и температур в системах отопления и ГВС
- Программирование параметров для адаптации котла к системе отопления и фиксация блокировок
- Гидрогруппа из композитных материалов
- Расширительный бак системы отопления емкостью 6 литров.
Купить газовый котел Fondital Minorca CTFS 24 CU в ✔ Полтаве ✔ Киеве ✔ с доставкой по Украине Вы можете в нашем интернет магазине Домтепло.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 23.9 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.15 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 25.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 11.8 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
Информация для заказа
- Цена: 36 381 ₴
- Способ упаковки: заводская,палетирование



Отправка с 08 мая 2026
