Газовый настенный одноконтурный котел мощностью 28 кВт Vaillant atmoTEC plus VU 280/5-5 с возможностью подключения комбинированного бойлера
- Модулирующая горелка Вайлант Атмотек, диапазон мощности от 30% до 100%.
- Встроенная коммуникационная шина eBus..
- Средний КПД до 91%.
- Отопление и приготовление горячей воды (в комбинации с емкостным водонагревателем).
- Возможность установки в жилой зоне.
- Продуманный дизайн, стандартное горизонтальное подключение и габариты идентичны прошлому поколению котлов.
- Надежный медный первичный теплообменник.
- Низкое потребление электроэнергии. Насос с автоматическим переключением скоростей.
- Бронзовые гидравлические компоненты.
- Панель управления с интуитивно понятным интерфейсом и принципом управления «поверни и нажми».
- Низкий уровень шума.
- Возможность комбинации с солнечными системами и тепловыми насосами.
- Расширительный бак, автоматический воздухоотводчик, регулируемый байпас, предохранительный клапан.
- Защита от заклинивания насоса и приоритетного переключающего клапана при их простое более 23 ч.
- Электронный розжиг.
- Контроль состояния и поиск неисправностей на дисплее с помощью системы диагностики (DIA-System).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность номинальная | 28 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.3 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 96 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 13.6 л/мин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 338 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




