Электрический накопительный бойлер ThermoAlliance Slim D 50 V20J(I)1-K объемом 50 л круглый вертикальный, СУХОЙ ТЭН 2 кВт,LED дисплей,узкий диаметр.
- Объем 50, 80 литров.
- Электронное управление.
- Серия Slim - узкий бойлер для ограниченного пространства.
- Бесконтактный сухой ТЭН мощностью 2000Вт. Тэн изолирован специальной колбой, вследствие чего не обрастает накипью, не расходует больше энергии.
- Быстрый нагрев воды.
- Высокая энергоэффективность. Утеплитель пенополиуретан.
- Вынесенный на корпус регулятор температуры и термометр.
- 4 режима нагрева: off (выключено), low (режим антизамерзание), eco (экономичный режим), high (режим турбо).
- Внутренний бак покрыт высококачественной эмалью, запеченной при температуре 1000°С.
- Встроена двойная защита от перегрева.
- Магниевый анод (защита от коррозии).
- Защита от попадания брызгов и влаги IPX4.
- Время нагрева воды в зависимости от мощности:
- 50л – 80мин;
- 80л – 130мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 0.8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 745 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 355 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 112 ₴
- Способ упаковки: заводская,палетирование





