Твердотопливный стальной котел Gonchar Standart 14 кВт.Сталь 4 мм.Площадь отопления до 140 м2 *
Котлы могут работать в системах отопления как открытого, так и закрытого типа, с естественной или принудительной циркуляцией теплоносителя. Конструкция котла позволяет использовать любой вид топлива: уголь, древесину, топливные брикеты, кусковой торф. Длительность сгорания одной загрузки топлива напрямую зависит от вида и качества топлива, а также от теплопотерь помещения которое отапливается. Котёл оборудован теплообменником из котловой стали толщиной 4 мм. Конструктивно котел представляет собой сварную конструкцию, которая состоит из корпуса с топкой. Корпус котла выполнен двустенным, между стенками циркулирует теплоноситель. Для того чтобы котел мог работать в закрытой системе отопления стенки котла укреплены между собой специальными стяжками. Теплообменник котла представляет собой двухступенчатую конструкцию дымовых каналов. Конструкция теплообменника обеспечивает высокую эффективность теплоотбора. Также для повышения эффективности работы котла, колосники в нем выполнены водоохлаждаемыми. Топка котла представляет собой засыпную камеру, с косой вертикальной загрузкой. Расположение загрузочных и зольниковых дверц позволяет получить быстрый доступ к топке для очистки или розжига. Засыпные дверцы расположены под углом что облегчает загрузку топлива....
Купить или узнать оптовую цену на твердотопливный стальной котел Гончар Стандарт 14 кВт в Полтаве и с доставкой по Украине вы можете набрав нашим специалистам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Регулирование мощности, от | 50 % |
| Регулирование мощности, до | 100 % |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит, Торф |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Количество загрузок топлива в сутки | 4 раз/сутки |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 140 кв.м |
| Цвет | Красный |
| Вес | 114 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 95 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Охлаждающий контур | Да |
| Дисплей | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
- Цена: 19 700 ₴




