Твердотопливный стальной котел Metal-Fach SOKOL SE MAX II 30 кВт.Отопительная площадь до 300 м2.Сталь 6 мм.
- Котлы Sokol SE МАХ это стальные, низкотемпературные котлы, предназначенные для центрального отопления домов и других помещений. Также есть возможность подогрева горячей воды. Оснащены автоматической системой топочной камеры и решеткой для ручной загрузки.
- Котлы могут использоваться как отдельно, так и в комбинации с другими тепло-генераторами (напр. с газовыми котлами).
- Большая камера сгорания дает возможность загружать в котёл топливо (дрова) длинной 35-45 см. Широкий выбор топлива обеспечивает удобство использования. В качестве топлива используются дрова или уголь.
- Котлы используются в открытой системе с естественной (гравитационной) циркуляцией так и в закрытой системе с принудительной циркуляцией. Котлы имеют малое гидравлическое сопротивление и трубы подключения 1 1/2", что позволяет нагретому теплоносителю перемещаться без принудительной циркуляции.
- Корпус выполнен из стали, имеющей толщину 6 мм. Котлы серии SE МАХ оснащены водяной колосниковой решеткой и щеткой для чистки котла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metal-Fach |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Регулирование мощности, от | 50 % |
| Регулирование мощности, до | 100 % |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит, Торф |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Количество загрузок топлива в сутки | 2 раз/сутки |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 300 кв.м |
| Цвет | Красный |
| Вес | 330 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стали | 6 мм |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 95 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1256 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 1029 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Охлаждающий контур | Да |
| Дисплей | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
Информация для заказа
- Цена: 124 354 ₴





