Твердотопливный стальной котел Metal-Fach SOKOL SE 40 кВт.Верхнее горение.Отопительная площадь до 400 м2.Сталь 6 мм.
Котел твердотопливный Metal-Fach SE 45- Котлы se с верхней системой сгорания предназначены для сжигания дров и угля.
- Устанавливаются исключительно для работы в системах центрального водяного отопления с открытой системой отопления с гравитационной или принудительной циркуляцией.
- Стальная кубовидная посуда высокого давления изготовлена из котельной стали P265GH, толщиной 6 мм (для компонентов, вступающих в контакт с газами сгорания) и толщиной 4 мм (для других компонентов).
- Базовая версия предлагается с механической регулировкой температуры с помощью ручки на наклонном люке на дверце зольника.
- Регулировка температуры также возможна с помощью датчика тяги и Блока впрыска воздуха (Дополнительное оборудование).
- Приспособлены для установки вентилятора и электронного контроллера, что повышает комфорт использования.
- Содержат решетку с водяным охлаждением, увеличивающую поверхность приема тепла, а также механическую подвижную решетку.
- Имеют горизонтальную систему дымоходов с 3-4 дымоходами.
- Большая загрузочная камера повышает удобство использования, увеличивая время работы на одну загрузку.
Купить или узнать оптовую цену на твердотопливный стальной котел Metal-Fach SOKOL SE 45 кВт в Полтаве и с доставкой по Украине вы можете набрав нашим специалистам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metal-Fach |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 45 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Регулирование мощности, от | 50 % |
| Регулирование мощности, до | 100 % |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит, Торф |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Количество загрузок топлива в сутки | 2 раз/сутки |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 450 кв.м |
| Цвет | Серый |
| Вес | 460 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стали | 6 мм |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 95 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1550 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Охлаждающий контур | Да |
| Дисплей | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
Информация для заказа
- Цена: 194 076 ₴




