Радиатор стальной панельный Sanica 500x1800 33R с боковым подключением.Толщина метала 1,12 ТИП 33.Мощность 5756 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanica |
| Страна производитель | Турция |
| Тепловая мощность | 5756 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 13 бар |
| Испытательное давление | 8 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 33 |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 487 ₴





