Радиатор стальной панельный Sanica 300x1600 22ТИП с нижним подключением и встроенным термоклапаном.Толщина метала 1,12.
Радиатор Sanica используется для обогрева помещений как с центральной системой отопления, так и автономной. Эта модель является классической конструкцией и имеет две греющие панели. Радиатор снабжен верхней решеткой и боковыми панелями. Материал – штампованный стальной лист.Покраска батареи осуществляется катодно-электорфорезным методом, благодаря которому радиатор надежно защищен от внешней коррозии металла и надолго сохраняет цвет и однородность покрытия.
Купить и получить оптовую цену на радиатор с нижним подключение Sanica VK 300x1600 Вы можете, набрав наших консультантов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanica |
| Страна производитель | Турция |
| Тепловая мощность | 1635 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 13 бар |
| Испытательное давление | 8 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Нижнее |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 1600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 608 ₴




