Электрический отопительный котел Rocterm 13 кВт 220/380 V с симисторным управлением.
Электрокотел Rocterm BW предназначен для отопления помещений бытового назначения. Запатентована уникальная технология нагревательного элемента. С помощью кнопок, расположенных на панели управления, можно произвести регулировку температуры отопления и горячего водоснабжения. ЖК-дисплей на панели управления позволяет легко идентифицировать температуру потока горячего водоснабжения и системы отопления. Кроме текущей температуры на ЖК-дисплее отображаются настройки пользователя.
Преимущества котла Rocterm BW 9 кВт:
- Сухой нагрев теплоносителя: Нагревательные элементы со сроком службы 15 лет из Германии обеспечивают долговечность и надежность.
- Универсальное использование: Подходит для отопления и горячего водоснабжения (ГВС).
- Умное управление: Возможность управления через WI-FI и подключение комнатного и наружного термостата для точного контроля температуры.
- Расширенные программные настройки: Пользовательские настройки и программирование обеспечивают оптимальное функционирование системы отопления.
- Самодиагностика: мгновенное обнаружение и отображение кодов ошибок для оперативного реагирования на проблемы.
Купить электрический котел ROCTERM 13 кВт в ✔ Полтаве ✔ Киеве ✔ с доставкой по Украине Вы можете в нашем интернет магазине Домтепло.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROCTERM |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 13 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 96 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.8 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 95 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 665 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Глубина | 218 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Нет |
| Подключение косвенного бойлера | Нет |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
Информация для заказа
- Цена: 24 819 ₴




