Водяной тепловентилятор Sonniger HEATER CONDENS CR ONE 5-25 кВт WA0015 подвесного типа максимальной продуктивной мощностью в 25 кВт и площадью обогрева(охлаждения) до 240 м2.
Sonniger Heater CONDENS –предназначен не только для традиционных теплогенерирующих устройств а для конденсационных котлов и тепловых насосов.
• ECOenergy – энергосберегающие вентиляторы, система модуляции.
• Современный дизайн.
• Эффективное отопление в диапазоне 5 – 120 кВт.
• Удаленное управление через мобильное приложение.
Преимущества:
- Высокая температура воздушного потока при низкой температуре источника тепла.
- Эффективное использование теплообменника благодаря "уплотненной" геометрии (увеличен размер ребер при меньшем расстоянии между ними).
- Оптимизированный воздушный поток обеспечивает высокую температуру на любой скорости тепловентилятора.
Узнать цену и купить с доставкой в Украине и Полтаве Вы можете в нашем интернет-магазине отопления "Домтепло"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SONNIGER |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Мощность обогрева | 2.5 Вт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный, Потолочный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 508 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 332 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 838 ₴




