Буферный накопитель CORDIVARI PUFFER VB 500 (аккумулирующая емкость в твердой изоляции) используется для повышения универсальности твердотопливных (топливные гранулы) котлов и горелок, а также других приборов, работающих от прерывного источника энергии.
- PUFFER VB – это термоаккумулятор, применяемый для производства и хранения горячей воды для отопления.
- Накопительный бак хранит воду в подогретом состоянии.
- Изготовлен из углеродистой стали и окрашен снаружи.
- Имеет жесткую несъемную изоляцию из пенополиуретана с повышенной теплоизоляцией и огнестойкостью класса B-s2d0 (EN 13501)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cordivari |
| Страна производитель | Италия |
| Объем бака | 500 л |
| Максимальное давление в баке | 3 бар |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Материал изоляции | Полиуретан |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Максимальная температура теплоносителя в баке | 95 град. |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр (без изоляции) | 650 мм |
| Толщина изоляции | 100 мм |
| Высота | 1620 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 993 ₴
- Способ упаковки: заводская,дополнительная обрештовка




