Буферный накопитель CORDIVARI PUFFER VB 1 750 (аккумулирующая емкость в твердой изоляции) с одним нижним теплообменником для подключения дополнительного источника тепла.
Назначение аккумулирующего бака Cordivari PUFFER – эффективное хранение горячей воды для отопления. Материал бака: сталь, окрашенная снаружи. Буфер предназначен для закрытой установки, поэтому внутренняя антикоррозионная обработка не предусмотрена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cordivari |
| Страна производитель | Италия |
| Объем бака | 750 л |
| Максимальное давление в баке | 3 бар |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Материал изоляции | Полиуретан |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Максимальная температура теплоносителя в баке | 95 град. |
| Вес | 123 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр (без изоляции) | 750 мм |
| Толщина изоляции | 100 мм |
| Высота | 1658 мм |
Информация для заказа
- Цена: 67 099 ₴
- Способ упаковки: заводская,дополнительная обрештовка




