Буферный накопитель CORDIVARI PUFFER VB 2 750 (аккумулирующая емкость в твердой изоляции) с двумя теплообменниками для подключения дополнительных источников тепла.
- Применение хранение горячей бытовой воды для бытовых и промышленных нужд
- Материал Корпус из мягкой стали с наружной покраской; отсутствует необходимость любой антикоррозионной подготовки, так как бак находится в закрытом контуре без доступа воздуха
- Изоляция Высокая теплоизоляция с экологически чистым пенополиуретаном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cordivari |
| Страна производитель | Италия |
| Объем бака | 750 л |
| Максимальное давление в баке | 3 бар |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Материал изоляции | Полиуретан |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Максимальная температура теплоносителя в баке | 95 град. |
| Вес | 122 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр (без изоляции) | 910 мм |
| Толщина изоляции | 100 мм |
| Высота | 1658 мм |
Информация для заказа
- Цена: 84 524 ₴
- Способ упаковки: заводская,дополнительная обрештовка




