Буферный накопитель на 800 литров в утеплителе (аккумулирующая емкость в изоляции).Производство Украина.
Преимущества теплового аккумулятора:
· Комфорт – сгорание топлива не приведет к снижению температуры в доме, поскольку к радиаторам подается горячая вода из бака, и Вам не придется вставать ночью, чтобы добавить топливо в котят.
· Безопасность – буферные емкости защищают водяную «рубашку» котла от закипания и повреждения.
· Удобство ― применение теплоаккумулятора в качестве гидрострелок позволяет разделить различные ветви системы и использовать их независимо друг от друга, что приведет к экономному расходу тепловой энергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака | 500 л |
| Максимальное давление в баке | 3 бар |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Материал изоляции | Синтепон |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Максимальная температура теплоносителя в баке | 95 град. |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр (без изоляции) | 780 мм |
| Толщина изоляции | 50 мм |
| Высота | 1850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 925 ₴
- Способ упаковки: заводская,дополнительная обрештовка



