Тепловой насоc Termojet Suntide 60HCR4 сплит система для отопления,кондиционирования и ГВС максимальной и внутренним гидромодулем 220V и мощностью 6 кВт*
- Благодаря своей интеллектуальной системе управления, тепловой насос TERMOJET может максимизировать точное сотрудничество с текущими вспомогательными источниками тепла, такими как газовые котлы, электрические нагреватели и т.п., для обеспечения эффективной и стабильной работы друг друга
- Чтобы лучше удовлетворить различные потребности в отоплении, тепловой насос предоставляет пользователю разные режимы выбора: а. Охлаждение, Ь. Обогрев, с. Автоматически, д. Горячая вода, е. Охлаждение + Горячая вода, ф. Отопление + Горячая вода, г. Авто + Горячая вода. Семь режимов могут охватить почти все сценарии использования теплового насоса пользователями.
После установки тепловой насос может автоматически работать в соответствии с потребностями пользователя, избавляя его от проблем с регулярной настройкой режима. - Управляя электрическим нагревателем в резервуаре для воды, температура воды в бойлере для горячей воды, вода нагревается до более высокой температуры, чтобы уничтожить бактерии в нем и защитить здоровье пользователя

Купить с установкой тепловой насос Termojet Suntide 60HCR4 в ✔ Полтаве ✔ Киеве ✔ с доставкой по Украине Вы можете в нашем интернет магазине Домтепло.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termojet |
| Страна производитель | Китай |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Тепловая мощность | 6 кВт |
| Мощность охлаждения | 5 кВт |
| Коэффициент преобразования | 4.21 |
| Используемый хладагент | R32 |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Максимальная температура подачи теплоносителя | 60 °С |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная температура нагрева | 60 °С |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Количество модулей | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 80 кг |
Информация для заказа
- Цена: 174 770 ₴
- Способ упаковки: заводская,палетирование





