Газовый турбированный двухконтурный котел Rocterm Diamond TD2-B мощностью 24 кВт и с двумя раздельными теплообменниками.
Rocterm Diamond TD2-B 24 TURBO
Описание:
- Мощность 24 квт (турбо)
- Два теплообменника (медь+нерж.)
- Котел оснащен 12 функциями безопасности и самодиагностики
- Бескислородный медный теплообменник
- Функция comfort ГВС
- LED дисплей
- Компактный размер
Особенности:
- 2 раздельных теплообменника
- Мощность 20 – 24 кВт (турбо)
- Котел оснащен 12 функциями безопасноти и самодиагностики
- Безкислородный медный теплообменник
- Функция comfort ГВП.
- Закрытая камера сгорания (турбо)
- Максимальный набор функций в компактном корпусе – глубина котла всего 299 мм.
- Широкий ж/к дисплей и кнопочная панель управления: простые понятные символы отражают текущее состояние котла и неисправности системы.
- Возможно подключение выносной панели управления (опция).
- Для двухконтурной модели – быстрое включение горячей воды с поддержанием заданной температуры.
- Простой в эксплуатации и обслуживании.
- Электронная модуляция мощности.
- Электронный розжиг.
- Возможность работы в режиме «Теплые полы».
- Система защиты от замерзания.
- Датчик протока ГВС-расходомер.
- Новая гидравлическая группа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROCTERM |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 10 л/мин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 27 300 ₴
- Способ упаковки: заводская,палетирование




