Пеллетный котел компактной конструкции KRONAS Mini 5K 25 кВт – это твердотопливный котел длительного горения,с автоматической подачей топлива .Площадь обогрева до 250м2
Kотел Kronas Mini 5K – это пеллетный котел компактной конструкции и высокой степени экологичности, способный работать на пеллете из древесины и пеллете из шелухи подсолнечника
Автоматическая подача- Наиболее компактные габариты
- Наличие керамического катализатора
- Автоматический разгар и тушение
- Широкий диапазон модуляции мощности (от 30 до 100%)
- Система самоочистки колосников пеллетной горелки
Купить или узнать оптовую цену на стальной пеллетный котел Kronas Mini 5K 25 кВт в Полтаве и с доставкой по Украине вы можете набрав нашим специалистам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronas |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Регулирование мощности, от | 10 % |
| Регулирование мощности, до | 35 % |
| Тип котла | Пеллетный |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Опилки, Пеллеты |
| Автоматическая подача топлива | Да |
| Объем бункера для топлива | 1 куб. м |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Количество загрузок топлива в сутки | 1 раз/сутки |
| Объем воды в котле | 73 л |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Черный |
| Вес | 294 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Автоматическое |
| Толщина стали | 6 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1720 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 1082 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/4" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/4" |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Охлаждающий контур | Да |
| Дисплей | Да |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 115 900 ₴




