Газовая колонка HYUNDAI ARIS20-06UA (Хундай) в цвете серебро.Компактный размер,производительность 10 л/мин.
- Представленная модель – это традиционный тип газового оборудования для нагрева воды. Благодаря открытой камере сгорания продукты сгорания выводятся естественным путем в вытяжку через стандартную гофру. А новая система контроля тяги минимизирует риск попадания угарного газа в помещение.
- Медный теплообменник со специальным покрытием имеет длительную стойкость к коррозии и прогоранию.
- Газовая система HYUNDAI ARIS20-06UA оснащена LED-дисплеем для контроля температуры воды с максимальным показателем до 65 °C.
- Процесс управления производится механическим способом с помощью встроенных регуляторов на лицевой стороне корпуса. Отдельно выделим переключатель "Зима-Лето", где режим "Зима" будет нагревать воду быстро и продуктивно, а "Лето" - постепенно, потребляя газ экономно.
- Опция электронного розжига с регулировкой пламени работает в автоматическом режиме, реагируя на открытие крана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Медь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 766 ₴








